16 февраля 2014 г. День рождения Дворца

Поздравляем победителей и призеров турнира, посвященного дню рождения Дворца!

Таблица результатов

 
16 февраля 2014 г. Первенство г. Томска по рапиду и блицу

Поздравляем победителей и призеров Первенств г.Томска по рапиду и блицу!

Таблица результатов

Положение по рапиду

Положение по блицу

 
11 февраля 2014 г. Белая Ладья (область)

Поздравляем призеров областного этапа всероссийского соревнования по шахматам между командами общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Официальные итоги:

  • 1 место: Гимназия № 13, г. Томск
  • 2 место: Северская гимназия
  • 3 место: Лицей № 8, г. Томск

Результаты по доскам:

  • 1 доска:
    • 1 место: Александров Захар, Гимназия № 13     9 очков
    • 2 место: Хамраев Кирилл, Лицей 8                    8 очков
    • 3 место: Цыганков Вячеслав, Зырянская СОШ     7 очков
  • 2 доска:
    • 1 место: Гриценко Алексей, Северская гимназия    9 очков
    • 2 место: Журавель Александр, Гимназия № 13      8 очков
    • 3 место: Золин Никита, Гимназия № 26                 6,5 очков
  • 3 доска:
    • 1 место: Малышкин Алексей, Северская гимназия             8 очков
    • 2 место: Соломенников Тимофей, Тегульдетская СОШ      8 очков
    • 3 место: Патышев Антон, Гимназия № 13                         6,5 очков
  • 4 доска:
    • 1 место: Малышкина Мария, Северская гимназия        8,5 очков
    • 2 место: Лысунец Маргарита, Гимназия № 13             7,5 очков
    • 3 место: Герман Анастасия, Первомайская СОШ         7,5 очков
 
23 января 2014 г. Городская "Белая ладья"

Поздравляем призеров городского этапа всероссийского соревнования по шахматам  между командами общеобразовательных учреждений "Белая ладья".
Официальные итоги:
1 место: СОШ № 4
2 место: Лицей № 8
3 место: Гимназия № 26

Результаты по доскам:
1 доска:
1 место: Александров Захар, Гимназия № 13     7 очков
2 место: Янученко Полина, СОШ № 16                 7 очков
3 место: Левшин Михаил, Лицей № 7                    5,5 очков
2 доска:
1 место: Кириллов Антон, СОШ № 49                    7 очков
2 место: Золин Никита, Гимназия № 26                 5,5 очков
3 место: Журавель Александр, Гимназия № 13   5,5 очков
3 доска:
1 место: Кравченко Артем, СОШ № 32                  7 очков
2 место: Устинов Сергей, Гимназия № 26             6,5 очков
3 место: Гагарин Игорь, "Эврика-развитие"         5 очков
4 доска:
1 место: Скрипка Инна, СОШ № 4                          7 очков
2 место: Абрамова Мария, СОШ № 28                  7 очков
3 место: Федько Татьяна, Лицей № 8                    6 очков

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 3